Может не в тему разговора, извините.
Наткнулась на, на мой взгляд, достойную внимания статью.
Возможно кому-то пригодится.
Кстати, на счет статей.
Давно известно, что в интернете можно зарабатывать реальные и довольно неплохие деньги.
Сейчас Вы узнаете о том, что это такое копирайтинг. Не все люди даже слышали о таком понятии, и поэтому в данной статье я расскажу об этом.
Надо объяснить, что не всем подойдет данная работа, а лишь только людям, которые умеют грамотно излагать свои мысли.
Также нужно сказать, что нужно писать грамотно, желательно без пунктуационных ошибок, так как заказчики обязательно запомнят такую работу исполнителя, и у него появится шанс преуспевать дальше в этом роде занятий.
Копирайтинг - это написание статей, содержащих уникальный контент, которые можно будет продавать на биржах копирайтинга, где будут востребованы и оценены труды интернет-работника.
Как и на любой работе, возникает обоснованный вопрос: а платят?
Ответить однозначно сложно, так как, прежде всего, многое зависит от ваших индивидуальных навыков и умений.
Можно сказать лишь то, что в первый месяц вы в большей степени будете нарабатывать свой рейтинг,получая хорошие отзывы, по которым в дальнейшем к Вам станут поступать более заманчивые заказы.
И в конце этого месяца Вы уже сможете заплатить за интернет или накупить себе еды примерно на неделю.
Со временем у Вас, обязательно, появятся не от случая к случаю, апостоянные заказчики, и размером заработков Вы будете приятно удивлены.
Но все это работает при условии желания и рвении упорно трудиться, а не играть в различного рода компьютерные игры или сидеть все время напролет в однокласниках.
Кстати, эти невинные вроде бы развлечения, сильно отвлекают начинающих копирайтеров, особенно тех, кто целыми месяцами не вылезал из контакта или одноклассников.
Поэтому необходимо иметь определенныйвнутренний стержень и составить четкий график работы.
Напоследок необходимо сказать, что талантливый копирайтер, работающий в этой должности более года, зарабатывает достаточно крупные деньги, поэтому, если есть задача сделать из этого, обычного занятия, престижную работу.
В этом и есть большие преимущества, такие как: вы сможете работать в любое удобное Вам время, и не нужно убивать время в бесконечных пробках, и Вы никогда не услышите крик своего начальника, когда у него будет плохое настроение.
Да уж, сеть, вещь ничем не заменимая.
Как выбрать увлажнитель воздуха и пароочиститель

http://wiki.onmac.net/index.php?title=U ... &redlink=1
Спасибо.
