Добрый день.
Может не к теме разговора, извините.
Отыскала случайно, по моему мнению, любопытную статью.
Может быть кому-то пригодится.
Кстати, на счет статей.
Уже давно многие знают, что в сети многие зарабатывают реальные и довольно неплохие деньги.
Сейчас Вы узнаете про то, что такое копирайтинг. Многие люди даже слышали о таком понятии, и поэтому в этой статье я расскажу об этом.
Следует объяснить, что не всем подойдет данная работа, а лишь только тем людям, что умеют грамотно и последовательно доносить свои мысли.
Также надо сказать, что писать нужно грамотно, желательно без пунктуационных и стилистических ошибок, так как заказчики или покупатели обязательно запомнят такую работу исполнителя, и у него будет шанс развиваться дальше в этом роде занятий.
Копирайтинг - это написание статей, содержащих уникальный контент, которые потом можно будет продать на биржах копирайтинга, где будут востребованы и оценены труды интернет-предпринимателя.
Как и в любой работе, возникает обоснованный вопрос: а буду получать?
Сказать сложно, так как, прежде всего, как уже было здесь сказано, все будет зависеть от ваших индивидуальных навыков и умений.
Можно сказать лишь то, что в первый месяц вы лишь будете нарабатывать свой рейтинг,получая благоприятные отзывы, по которым в дальнейшем к Вам начнут поступать более заманчивые заказы.
Но в конце этого месяца Вы уже сможете заплатить за интернет или накупить себе еды примерно на неделю.
Со временем у Вас, безусловно, появятся не от случая к случаю, апостоянные заказчики, и вы будете получать достойную оплату.
Но все это работает только при желании и упорном рвении работать, а не играть все время в всякого рода компьютерные игры или сидеть часами в однокласниках.
Кстати, эти невинные вроде бы развлечения, отвлекают начинающих копирайтеров, особенно тех, кто целыми месяцами не вылезал из однокласников.
Поэтому необходимо иметь определенныйвнутренний стержень и составить продуманный план работы и свой индивидуальный график.
Еще надо сказать, что постоянно работающий над собой копирайтер, работающий в этой должности более года, зарабатывает большие деньги, поэтому, если есть цель сделать из казалось бы обычного занятия, престижную работу.
В этом есть большие преимущества, такие как: вы сможете работать в любое удобное Вам время, и не нужно стоять длительное время в бесконечных пробках, и Вы никогда не услышите крик своего начальника, когда у него будет мерзкое настроение.
Да уж, интернет, вещь не заменимая .
http://forum.draftermep.com/viewtopic.p ... 33bf72524e
Спасибо.
