Может не по теме обсуждения, извините.
Наткнулась на, по моему мнению, заслуживающую внимания публикацию.
Может быть кому-то пригодится.
Кстати, на счет статей.
Давно многие знают, что в сети многие зарабатывают реальные и довольно неплохие деньги.
Сейчас Вы узнаете про то, что это такое копирайтинг. Многие люди слышали о таком понятии, поэтому в этой статье я попробую рассказать об этом.
Надо объяснить, что не всем подойдет этот способ заработка, а лишь только людям, которые умеют грамотно доносить свои мысли.
Также надо сказать, что нужно писать грамотно, желательно без пунктуационных и стилистических ошибок, так как покупатели запомнят такую работу исполнителя, и у него в дальнейшем возможно будет шанс преуспевать дальше в этом роде занятий.
Копирайтинг - это написание статей, содержащих уникальный контент, которые потом можно будет продавать на различных биржах копирайтинга, где будут востребованы и оценены труды интернет-работника.
Как и на любой работе, возникает резонный вопрос: а сколько я получу?
Ответить будет достаточно сложно, так как, прежде всего, как уже было здесь сказано, все будет зависеть от ваших индивидуальных умений.
Можно сказать лишь то, что в первый месяц вы больше будете нарабатывать свой рейтинг и получать хорошие отзывы, по которым в дальнейшем к Вам начнут поступать более интересные заказы.
И в конце этого месяца Вы уже сможете заплатить за интернет или закупить себе еду примерно на неделю.
В дальнейшем у Вас, обязательно, появятся постоянные клиенты, и размером вознаграждений Вы будете приятно удивлены.
Но все это работает при условии желания и рвении упорно трудиться, а не играть в всякого рода компьютерные игры или сидеть все время напролет в контактах.
Кстати, эти невинные развлечения, мешают начинающим копирайтерам, особенно тем, кто месяцами не вылезал из однокласников.
Поэтому необходимо иметь внутренний стержень и силу воли и составить график работы.
Еще необходимо сказать, что много знающий копирайтер, работающий в этой должности более года, получает достаточно крупные деньги, поэтому, если есть цель сделать из этого, обычного занятия, солидную и престижную работу.
В этом и есть большие преимущества, такие как: вы сможете работать в любое удобное Вам время, и совсем незачем стоять длительное время в бесконечных пробках, и Вы никогда не услышите крик своего шефа, когда у него будет плохое настроение.
Да уж, сеть, вещь ничем не заменимая.
LFA от Lexus - инновационный спортивный автомобиль

http://house-of-york.com/index.php?topic=36179.new#new
Спасибо.
