Привет.
Может не к теме разговора, извините.
Отыскала, по моему мнению, заслуживающую внимания публикацию.
Может быть кому-то будет интересно.
Кстати, по поводу статей.
Давно всем известно, что в интернете многие зарабатывают реальные и довольно неплохие деньги.
Сейчас мы узнаем , что такое копирайтинг. Не все читатели слышали о таком слове, поэтому в данной статье я попробую рассказать об этом.
Надо пояснить, что не всем подойдет данная работа, а лишь только тем людям, что умеют связно доносить свои мысли.
Также надо сказать, что писать нужно грамотно, желательно без ошибок, так как заказчики обязательно запомнят такую работу исполнителя, и у него в дальнейшем возможно будет шанс развиваться дальше в данной деятельности.
Копирайтинг - это написание статей, содержащих уникальный контент, которые можно будет выставлять на продажу на биржах копирайтинга, где будут востребованы и оценены труды интернет-предпринимателя.
Как и в любой работе, возникает резонный вопрос: а сколько я получу?
Ответить будет однозначно сложно, так как, все будет зависеть от ваших личных навыков.
Можно сказать лишь то, что попервах вы лишь будете нарабатывать свой рейтинг,получая благоприятные отзывы, по которым в дальнейшем к Вам станут поступать более заманчивые заказы.
Но в конце месяца Вы уже сможете заплатить за интернет или закупить себе еду примерно на неделю.
Со временем у Вас, обязательно, появятся постоянные работодатели, и размером заработков Вы будете приятно удивлены.
Но все это работает лишь при условии желания и рвении упорно трудиться, а не играть все время в всякого рода компьютерные игры или сидеть все время напролет в социальных сетях.
Кстати, эти невинные развлечения, мешают начинающим копирайтерам, особенно тем, кто годами не вылазит из однокласников.
Поэтому необходимо иметь внутренний стержень и составить план работы.
Еще нужно сказать, что талантливый копирайтер, работающий в этой должности более года, зарабатывает крупные деньги, поэтому, если есть задача сделать из на первый взгляд, обычного хобби, солидную и престижную работу.
В этом есть большие преимущества, такие как: вы можете работать в любое удобное Вам время, и убивать время в длиннющих пробках, и Вы уж точно никогда не услышите крик своего начальника, когда у него будет мерзкое настроение.
Да уж, интернет, вещь ничем не заменимая.
http://forum.mafrasicilia.it/viewtopic.php?f=4&t=4760
Спасибо.
