Может не по теме обсуждения, извините.
Отыскала случайно, по моему мнению, достойную внимания обзорную статью.
Может кому-то пригодится.
Кстати, по поводу статей.
Давно всем известно, что в сети можно зарабатывать реальные и довольно неплохие деньги.
Сейчас мы узнаем про то, что это такое копирайтинг. Не все читатели слышали о таком слове, поэтому в этой статье я расскажу об этом.
Следует объяснить, что не всем подойдет этот заработок, а лишь только людям, которые умеют связно излагать свои мысли.
Также хочется сказать, что нужно писать грамотно, желательно без орфографических ошибок, так как заказчики или покупатели запомнят такую работу исполнителя, и у него в дальнейшем появится шанс продвигаться дальше в этом роде занятий.
Копирайтинг - это написание статей, содержащих уникальный контент, которые можно будет выставлять на продажу на биржах копирайтинга, где будут востребованы и оценены Ваши труды интернет-предпринимателя.
Как и в любой работе, возникает вопрос: а сколько я получу?
Ответить будет сложно, так как, прежде всего, как уже было здесь сказано, многое зависит от ваших индивидуальных умений.
Можно сказать лишь то, что в первый месяц вы больше будете нарабатывать свой рейтинг,получая хорошие отзывы, по которым в дальнейшем к Вам будут поступать более заманчивые заказы.
И в конце этого месяца Вы уже сможете заплатить за интернет или накупить себе еды скажем на неделю.
Со временем у Вас, несомненно, появятся постоянные работодатели, и вы будете получать достойную оплату.
Всё это работает лишь при условии желания и рвении упорно трудиться, а не играть все время в всякого рода компьютерные игры или сидеть часами в однокласниках.
Кстати, эти невинные вроде бы развлечения, отвлекают начинающих копирайтеров, особенно тех, кто часами не вылезал из контакта или одноклассников.
Поэтому необходимо иметь внутренний стержень и составить план работы.
Еще необходимо сказать, что грамотный копирайтер, работающий в этой должности более года, зарабатывает большие деньги, поэтому, если есть цель сделать из на первый взгляд, обычного занятия, престижную работу.
В этом и есть большие преимущества: вы сможете работать в любое удобное Вам время, и вовсе не нужно стоять длительное время в длиннющих пробках, и Вы никогда не услышите крик своего шефа, когда у него будет мерзкое настроение.
Да уж, интернет, сеть вещь ничем не заменимая.
Как огурец мясо обогнал

Иридология – диагностика по глазам

«Дьявольский огонь» или пирокинез – примеры, гипотезы

С легким паром!

Степени ожирения – как сбросить лишний вес

Спасибо.
