Может не к теме обсуждения, извините.
Отыскала случайно, на мой взгляд, достойную внимания статью.
Может быть кому-то пригодится.
Кстати, по поводу статей.
Уже давно всем известно, что в сети многие зарабатывают реальные и довольно большие деньги.
Сейчас мы узнаем про то, что такое копирайтинг. Многие читатели слышали о таком слове, и поэтому в этой статье я попробую рассказать об этом.
Надо пояснить, что не всем подойдет этот способ заработка, а только людям, которые умеют грамотно и последовательно доносить свои мысли.
Также хочется сказать, что писать нужно грамотно, желательно без орфографических ошибок, так как покупатели обязательно запомнят такую работу исполнителя, и у него возможно будет шанс развиваться дальше в этом деле.
Копирайтинг - это написание статей, содержащих уникальный контент, которые можно будет продать на многих биржах копирайтинга, где будут востребованы и оценены труды интернет-предпринимателя.
Как и в любой работе, возникает обоснованный вопрос: а сколько я получу?
Ответить будет однозначно сложно, так как, прежде всего, все будет зависеть от ваших умений.
Можно сказать лишь то, что попервах вы будете нарабатывать свой рейтинг и получать положительные отзывы, по которым в дальнейшем к Вам начнут поступать более интересные заказы.
И в конце месяца Вы уже сможете заплатить за интернет или закупить себе еду на неделю.
В дальнейшем у Вас, обязательно, появятся не временные, апостоянные заказчики, и размером вознаграждений Вы будете приятно удивлены.
Всё это работает лишь при условии желания и рвении упорно трудиться, а не играть в всякого рода компьютерные игры или сидеть часами в социальных сетях.
Кстати, эти невинные вроде бы развлечения, обычно, отвлекают начинающих копирайтеров, особенно тех, кто целыми годами не вылезал из однокласников.
Поэтому необходимо иметь определенныйвнутренний стержень и силу воли и составить продуманный план работы.
В заключении необходимо сказать, что много знающий копирайтер, работающий в этой должности более года, получает достаточно большие деньги, поэтому, если есть задача сделать из этого, обычного занятия, солидную работу.
В этом и есть большие преимущества, такие как: вы сможете работать в любое удобное Вам время, и совсем незачем убивать время в бесконечных пробках, и Вы никогда не услышите крик своего начальника, когда у него будет отвратительное настроение.
Да уж, интернет, вещь ничем не заменимая.
Чуфа – земляной орех

Спасибо.
